[Harry Potter and the Goblet of Fire]

Объявление

От администрации:


Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Гости,не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей, которые будут обязательно учавствовать в сценарии!
Уважаемые игроки, начинаем медленно, но верно играть.
Игровая зона в разработке
сюжет также находится в разработке

Уважаемые пользователи, которые тоолько зарегистрировались, не копируйте чужие анкеты во избежание казустных ситуациий.

События:

По времени!
Вниманию учеников!Быстро на Хогвартс- Экспресс, он никого ждать не собирается!

Время и погода:

1 сентября.09:00:11:00Осень уже заявила о своих правах. Дождь льется без остановки.

Фраза недели:

”… Никто и ничто в этом мире не остается безнаказанным...…"(c) ....

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 5 полных строк
Рекламируйте ролевую игру и пишите хорошие посты. Игра сразу станет интереснее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and the Goblet of Fire] » Хогвартс-Экспресс » Купе слизерина №1


Купе слизерина №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Трейси нашла свободное купе, которые ей сейчас было так нужно. Не хотелось никого видеть хотя бы час, пока она привыкнет к этой обстановке, а уже только потом-пожалуста, заходите друзья, двери всегда открыты.
Трейси закинула свой чемодан на полку, при этом упав на пол купе, громко выругавшись, ведь её чемодан только что чуть не пришыб бедную девочку, которая была намного меньше, чем эта махина с её одеждой и другими вещами. Разглядив невидимые складки на джинсах, Дэвис уселась возле окна и достала из сумки зеркальце, пригладив белые локоны волос, стала глядеть в окошко.

0

3

Адриан зашел в купе, чемодан он и не подумал нести, лишь направив на него палочку, чемодан послушно влетел в купе и приземлился на верхнюю полку. Сам Адриан не спешил садится, прислонившись к косяку длвери, он с легкой, чувствунной улыбкой смотрел на девушку.
Трейси! Очень рад тебя видеть... О, а ты так изменилась... Дорогая, где жаркие объятья и крики "Адри!!"?
С иронией поинтерисовался парень.
Да... А Трейси ничего... Хотя она всегда была такой...

0

4

Дэвис никого не беспокоила, а просто сидела одна в жарком купе. Очень душно было, что девушки пришлось снять с себя вернюю куфточку и кинуть её на соседнее сидение. Вдруг дверь в купе открылась, слизеринка медленно повернула туда голову. От неожиданности девушка подпрыгнула и упала на пол в купе, ударившись попой об него.
Аааау... Девушка подняла свой взгляд на парня, стоящего на пороге купе, оперевшись о косяк двери и улыбающийся девушки.
Я это сделаю, если ты мне поможешь подняться с пола Пробормотала Трейси и кое как поднялась на ноги, откидывая волосы на спину и смотря теперь уже на парня с милой улыбочкой во все свои 32 зуба.
Я тебя тоже рада видеть, Адри Подошла к нему и чмокнув в щёку уселась обратно. Обьятия? А где письма обещенные мне летом, ммм??Приподняв бровь спросила девушку, и указала взглядом на место рядом с собой.

0


Вы здесь » [Harry Potter and the Goblet of Fire] » Хогвартс-Экспресс » Купе слизерина №1